问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毕业生档案如何存放在人才市场
2026-04-23 04:49:05
1、进入手机的支付宝软件、点击下面的市民中心。
2、点击下面的人才就业。
3、最后选择下面的毕业生求职登记、进行存放毕业生档案即可。
相关推荐
毕业生登记表填写范例
阅读量:179
毕业生登记表可以自己打印么
阅读量:186
毕业后档案如何转回原籍
阅读量:136
团关系转出常用联系人的联系方式怎么填?
阅读量:140
户口迁移类型怎么填大学毕业生
阅读量:98
猜你喜欢
obv是什么意思
ufc是什么
煞北是什么意思
西红柿什么时候传入中国
什么牌子的洗发水好用
mad是什么意思
延安精神是什么
rcs是什么意思
simon是什么意思
沙棘是什么
猜你喜欢
孕妇能喝什么茶
元宵节是什么时候
view是什么意思
学唱歌先练什么
产妇能吃什么水果
贞操带是什么
什么星座最帅
imdb是什么
头发掉的很严重是什么原因引起的
什么是小康社会