问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝动态卡片怎么关闭
2026-04-28 12:27:52
1、打开支付宝,
点击“最新消息”。
2、进入消息盒子,
点击“设置”图标。
3、进入设置,
点击“动态卡片管理”。
4、进入界面,
点击“停用”即可。
相关推荐
快手app激励补贴如何关闭?
阅读量:53
快手怎么关闭出现的截图分享
阅读量:131
赤芍功效和作用
阅读量:171
今天快手极速版怎么不给金币了
阅读量:128
快手截图快捷分享提示如何关闭
阅读量:87
猜你喜欢
大智若愚是什么意思
思密达什么意思
fat是什么意思
ip什么意思
h是什么牌子
纳差是什么症状
腊肉炒什么好吃
刘亮白鸽什么原因离了婚
百合有什么功效
1月17日是什么星座
猜你喜欢
purse是什么意思
是什么符号
张衡发明了什么
手指脱皮是什么原因
hk是什么意思
白露节气的含义是什么
九千七是什么意思
什么是ppt
科长是什么级别
乙女是什么意思