问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驭檬怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 20:45:12
1、软件首页点击【我的】;
2、我的页面找到【设置】;
3、在设置页点击【新消息通知】按钮;
4、打开【个性化推荐】按钮即可。
相关推荐
驭檬app如何设置接受个性化推荐
阅读量:99
驭檬app如何设置隐藏粉丝等级
阅读量:29
驭檬怎么开通VIP
阅读量:104
驭檬app如何设置隐藏主播等级
阅读量:59
驭檬怎么设置隐藏主播等级?
阅读量:117
猜你喜欢
xls怎么打开
怎么样瘦手臂
淘宝宝贝描述怎么写
居住证明在哪里开
无线wifi路由器
朋友圈怎么看访客记录
如何修改wifi密码
珠海旅游攻略自由行
自我评定怎么写
郑州升达经贸管理学院怎么样
猜你喜欢
领带怎么打视频
4个月宝宝发烧怎么办
何晟铭怎么读
如何正确使用灭火器
潮汕站在哪里
手机邮箱怎么发
tp路由器设置
花椰菜怎么做好吃
路由器卫士
深圳周边旅游景点