问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何延长收货?
2026-05-05 13:34:56
1、
点击我的
打开手机淘宝app,点击我的。
2、
点击待收货
在我的订单下,点击待收货。
3、
点击延长收货
在待收货页面,点击延长收货即可。
相关推荐
淘宝卖家怎么查看本店铺的淘金币支出和收入明细
阅读量:104
电脑怎么退出淘宝登录
阅读量:178
拼多多网页客服怎么打开
阅读量:64
拼多多与微信绑定了,怎么解绑?
阅读量:134
2022淘宝答题赢红包入口
阅读量:30
猜你喜欢
文化大革命是怎么回事
.lnk文件怎么打开
曲奇怎么做
哺乳期能吃感冒药吗
苹果怎么吃最有营养
无线网卡怎么设置
依赖近义词
暖和的近义词
着急的近义词
圆脸适合发型
猜你喜欢
惟妙惟肖怎么读
qq怎么退群
房子卖了户口怎么办
出现的近义词是什么
中国历史常识
怎么查网速
可爱的近义词是什么
通心粉怎么煮
小孩上火怎么办
脑积水怎么治疗