问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么关闭睡眠闹钟?
2026-04-21 16:20:07
1、打开iPhone手机上的【时钟】。
2、点击睡眠闹钟设置旁边的【更改】按钮。
3、找到需要关闭的睡眠闹钟设置项。
4、点击设置项旁边的按钮进行关闭。
5、完成关闭后点击右上角的【完成】即可。
相关推荐
苹果14怎么设置静音
阅读量:148
苹果14plus怎么截屏
阅读量:154
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:95
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:46
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:163
猜你喜欢
感冒头疼怎么办最快最有效
怎么编头发
怎么去掉页眉
荣耀9怎么样
怀孕上火怎么办
怎么煮粽子
金立手机怎么样
烧饼修改器怎么用
提醒的近义词是什么
骤然的近义词
猜你喜欢
亲爱的英文怎么说
万通筋骨贴效果怎么样
感谢的近义词
滞报金怎么算
万博app怎么下载
卷发发型图片
龋齿怎么办
今年流行发型图片
缘故的近义词
感冒能吃羊肉