问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌朗诵玩法在哪里?
2026-04-21 20:50:29
1、第一步,进入到全民K歌的首页后,点击中间的红色话筒。
2、第二步,选择玩唱,将中间的选项向左滑动,点击选择朗诵。
3、第三步,选择好要朗诵的文章,点击右侧的【朗诵】命令。
相关推荐
如何在全民K歌中诗词朗诵怎样操作
阅读量:96
全民K歌朗诵功能在哪
阅读量:177
全民K歌缓存垃圾怎么清除
阅读量:140
全民K歌中的歌如何删除?
阅读量:40
全民k歌怎么进行朗诵
阅读量:73
猜你喜欢
卡罗拉车怎么样
大理旅游攻略
公司委托书怎么写
呼伦贝尔旅游包车
刘公岛旅游攻略
火龙果可以减肥吗
大方旅游
萝卜腿怎么矫正
个人特点
平潭岛旅游
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌口臭特点
纸飞机怎么折飞得久
旅游私人导游
微信怎么看好友在不在线
景区门票
大同旅游景点有哪些景点推荐
北京现代名图怎么样
康婷化妆品怎么样
系统怎么安装
华为荣耀7怎么样