问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i淮安个性化推荐如何关闭
2026-05-05 20:22:46
1、首先打开i淮安,通过底部菜单栏进入个人中心页面,点击右上角的设置按钮;
2、进入设置页面,点击隐私设置选项;
3、在当前页面,看到个性化推荐,将其按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭斗鱼个性化推荐?
阅读量:123
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:124
肯德基如何关闭个性化推荐?
阅读量:69
i淮安怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
皮皮虾如何关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
电脑为什么卡
肚子胀气是怎么解决
favourite怎么读
中国为什么叫中国
骑缝章怎么盖
胡萝卜泥的做法
血压偏高怎么办
爆米花怎么做
爱要怎么说出口
脸为什么会发红发烫
猜你喜欢
共享打印机怎么设置
猪心怎么做好吃
天下美食菜谱与做法
鱼为什么睁着眼睛睡觉
阴道炎怎么治疗
微信分付怎么开通
鼻炎怎么治
痛经怎么办缓解疼痛
素三鲜馅饺子的做法
窝瓜的做法大全家常