问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置开启防屏闪功能
2026-04-22 15:17:52
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“系统管理”点击进入
2、在系统管理界面,点击开发者选项进入。
3、进入开发者选项界面,打开低亮度防屏闪开关即可。
相关推荐
魅族18pro取消锁屏访问控制中心的方法
阅读量:127
荣耀x40一键锁屏如何设置
阅读量:89
QQ同步助手自动备份怎么关闭
阅读量:135
怎么设置语玩深色模式跟随系统进行切换
阅读量:174
如何更换realme手机主题?
阅读量:88
猜你喜欢
小米手机怎么root
电脑怎么升级系统
王翦怎么死的
子宫肌瘤怎么办
脸上有斑怎么办
作文开头怎么写
我的世界怎么回血
ps怎么添加文字
怎么去火
我的世界打火石怎么做
猜你喜欢
怎么用话费充q币
冻脚怎么办
华帝怎么样
肩膀痛怎么办
医保卡怎么挂失
不戴头盔怎么处罚
户籍地怎么填
铭瑄显卡怎么样
雅诗兰黛眼霜怎么用
武汉理工大学怎么样