问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有手机怎么做核酸检测
2026-04-23 15:24:40
1、打开【支付宝】点击【搜索框】输入【核酸码】。
2、点击【健康码】。
3、点击【立即查看】进入【小程序】。
4、对当前页面进行截图打印,做核酸时用离线二维码进行检测。
相关推荐
56网视频中如何分享视频赚钱
阅读量:123
iPhone版《100层》第九十七关详细图文攻略
阅读量:95
怎么解决花椒直播百万赢家进不去
阅读量:157
ASO关键词排名--ASO114查询---关键词
阅读量:137
100floors附塔攻略
阅读量:63
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
bowl怎么读
查姓氏怎么读
屁股大怎么办
可爱用英语怎么说
上火了怎么办
胆固醇高是怎么回事
艾瑞泽5怎么样
怎么申请邮箱
口蘑怎么做好吃
猜你喜欢
面筋怎么做
海参怎么吃
主要社会关系怎么填
上菱冰箱怎么样
腱鞘炎怎么治疗
soup怎么读
肚子痛怎么办
牛牛怎么玩
欧恩贝奶粉怎么样
森田面膜怎么样