问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡星球APP怎么查清除缓存
2026-05-07 05:28:04
1、第一步:进入【泡泡星球】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清除缓存】即可,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
泡泡阅读怎么清除缓存
阅读量:67
泡泡阅读APP怎么清理软件缓存
阅读量:171
泡泡阅读怎么清除缓存
阅读量:61
CP星球app怎样清除缓存
阅读量:141
泡泡阅读app怎样清除缓存?
阅读量:101
猜你喜欢
怎么看面相
怎么安装路由器
根号怎么打
养老保险怎么算
华东理工大学怎么样
失眠症怎么治
微信朋友圈访客记录怎么看
juicy怎么读
虾怎么做好吃又简单
急用钱怎么办
猜你喜欢
怎么看手机型号
健忘是怎么回事
锁屏密码忘了怎么办
youtube视频怎么下载
鞋带太长怎么系
盘子用英语怎么说
胃不好怎么办
village怎么读
中国地质大学怎么样
铁锈怎么去除