问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭指纹支付
2026-04-23 09:09:02
1、打开京东app,在设置页面点击支付设置。
2、然后进入支付设置页面,点击生物支付。
3、最后页面,关闭指纹支付的开关就可以了。
相关推荐
京东金融App如何关闭指纹支付
阅读量:180
京东怎么关闭指纹支付
阅读量:104
京东APP如何关闭指纹支付设置?
阅读量:147
京东金融app指纹支付怎么关闭?
阅读量:57
京东如何关闭指纹支付?
阅读量:35
猜你喜欢
战队名字大全
手机游戏下载大全
潮牌大全
好开头摘抄大全
龙的图片大全
菊花简笔画图片大全
悬空寺简介
家常菜的做法大全
凉拌黄瓜的做法大全
萧红的简介
猜你喜欢
降央卓玛的歌曲大全
郑板桥简介
陈建斌个人资料简介
微信群名称大全
中药名称大全及功效
作文大全600字
马斯克简介
怎么把软件下载到u盘
心烦意乱怎么办
jayjun面膜怎么用