问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用番茄清单总结提醒
2026-04-24 21:59:41
1、番茄清单首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【总结提醒】后面的圆点
3、【总结提醒】后面的圆点变为灰色即表示停用番茄清单总结提醒成功
相关推荐
番茄清单怎么停用完成任务音效
阅读量:164
番茄清单怎么停用屏幕常亮
阅读量:110
怎么停用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:54
怎么停用番茄清单休息完自动下一个番茄
阅读量:154
怎么停用番茄清单总结提醒
阅读量:23
猜你喜欢
手抓饼的做法
腐乳肉的家常做法
棣怎么读
红豆汤的做法
麻辣牛肉的做法
对虾的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
干煸鸡块的做法
鸡汤的做法大全
土豆做法
猜你喜欢
苹果手机怎么截屏
烧腐竹的家常做法
征信怎么查
猫耳朵的做法
隔油池做法
整鸡的做法大全
金桔止咳化痰的做法
鲅鱼的做法大全家常
芝士蛋糕做法
公积金怎么提取出来