问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许腕表之家推送个性化内容
2026-05-08 06:53:41
1、首先点击手机桌面安装好的“腕表之家”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
腕表之家怎么购买
阅读量:167
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:40
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:169
腕表之家怎么加入圈子
阅读量:164
腕表之家怎么收藏
阅读量:173
猜你喜欢
玷污的意思
什么是禅定
fantasy什么意思
cap是什么意思
枣子的功效与作用
什么的鸟巢
统筹是什么意思
什么是投资收益
花枝招展的意思
弥漫的意思
猜你喜欢
坐井观天的意思
趾高气扬的意思
加湿器有什么作用
苏州有什么好吃的
仪式感意思是什么
妊娠是什么意思
relevant什么意思
什么是第三方软件
钱包什么颜色好
人工念什么