问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在同程旅行中查找酒店?
2026-05-03 03:02:37
1、手机下载“同程旅行”App后,点击快捷图标进入,如图。
2、进入首页中,点击“酒店”,如图所示。
3、进入页面后,输入要查询的相关要素后,点击“查找酒店”进入后即可查看到相应的内容,如图。
相关推荐
酒店离店后返现怎么领
阅读量:184
高铁座椅如何调节靠背
阅读量:135
关于病毒营销的5个营销原则
阅读量:116
高铁的座位怎么调节
阅读量:70
12306怎么修改旅客类型
阅读量:86
猜你喜欢
太白山旅游攻略
云南地图旅游
来例假可以洗头吗
贝德玛卸妆水怎么样
中外合作办学怎么样
暑假旅游
鼻子怎么变挺
墙面裂缝怎么处理
小米盒子怎么连接电脑
文昌旅游攻略
猜你喜欢
中国旅游胜地
爬山虎的特点
封条怎么写
梅花的特点
旅游纪念品
小孩受惊吓怎么办
ppt结束语怎么写
猴子的特点
假如时间可以倒流
桂林旅游股票