问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽APP如何清除缓存
2026-04-27 08:03:20
1、打开玩洽APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(清除缓存)选项。
4、进入确定清除本地缓存,点击(清除缓存)选项。
相关推荐
玩洽APP怎么清除缓存
阅读量:24
皮玩APP怎么清除声音缓存
阅读量:113
玩洽APP怎么清除缓存?
阅读量:129
怎么删除玩洽软件的缓存
阅读量:114
玩洽软件怎么清除缓存
阅读量:121
猜你喜欢
玻璃奶瓶怎么消毒
圣安地列斯攻略
武当山自驾游攻略
汇报材料怎么写
尼康d7100怎么样
otg线怎么用
柚子减肥
造梦西游3玄武怎么得
红烧狮子头怎么做
三脚架怎么用
猜你喜欢
使命召唤4攻略
涠洲岛旅游攻略
辐射4怎么开锁
骨膜炎怎么治
孤岛危机攻略
经常痛经怎么办
佳美口腔怎么样
关于减肥
云南自驾游攻略
数码宝贝日光攻略