问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置相机的HDR功能
2026-04-22 02:00:19
1、打开手机“照相机”。
2、在相机的上方找到“HDR”并打开。
3、有“关闭、打开、自动”三个设置。
4、选择“关闭”或“打开”即可,也可设置为“自动”。
5、总结如下。
相关推荐
手机hdr开启方法
阅读量:99
手机拍照hdr怎么打开
阅读量:85
手机相机怎么手动调整焦距
阅读量:194
手机相机光圈在哪里调
阅读量:61
手机拍照怎么调整曝光度
阅读量:82
猜你喜欢
爱放屁是什么原因
cmcc是什么
中国有什么传统节日
prich是什么牌子
机电一体化是什么
爬格子是什么意思
什么是合约机
read什么意思
洗钱什么意思
什么手机电池最耐用
猜你喜欢
馀事勿取是什么意思
台账是什么
cup是什么
健康码是什么
蓝色配什么颜色
火龙果有什么好处
血沉是什么
不知所措是什么意思
believe是什么意思
省长是什么级别