问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
代练丸子app软件如何快速拒绝接收个性化推荐
2026-05-09 22:10:56
1、打开代练丸子,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私协议】。
3、在页面中找到【接收个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
大麦app软件怎么快速拒绝接收营销短信
阅读量:196
闲鱼如何查看代练
阅读量:50
大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?
阅读量:119
闲鱼查看游戏代练
阅读量:25
红布林app如何设置接收个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
潜龙勿用什么意思
京东豆有什么用
苍茫的意思
鹬蚌相争的意思
生龙活虎的意思
马猴烧酒什么意思
如今什么行业最赚钱
什么牌子的卫生巾好
什么是二级域名
什么是正确的价值观
猜你喜欢
转述句是什么意思
大蒜精的功效与作用
柴胡的作用与功效
那拉提是什么意思
mph是什么意思
开什么店比较好
ex是什么意思
仁波切是什么意思
野火烧不尽春风吹又生的意思
现在流行什么