问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百分运动软件如何关闭系统静默通道
2026-04-23 13:29:45
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【系统静默通道】关闭,保存设置即可。
相关推荐
金立(gionee) M6 手机如何设置应用后台运行
阅读量:41
华为mate40pro指纹解锁如何设置
阅读量:133
微信小程序怎么赚钱?
阅读量:60
vivox6d怎么一键ROOT有什么方法?
阅读量:119
怎样设置鸿蒙系统应用助手
阅读量:71
猜你喜欢
引言怎么写
环境用英语怎么说
脂肪肝是怎么引起的
猪大肠怎么洗
支原体衣原体怎么检查
眼睛红血丝是怎么回事
函怎么写
水肿怎么办
鸽子汤怎么炖
大鹅怎么做好吃
猜你喜欢
怎么制作简历
picture怎么读
繁体字怎么写
微信小号怎么弄
经常拉肚子是怎么回事
电源已接通未充电怎么办
小兔子怎么养
下划线怎么打出来
ps怎么磨皮
怎么养金鱼