问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团子相机如何设置开启自启动
2026-05-18 22:10:36
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【团子相机】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
怎么取消腾讯视频VIP自动续费(取消会员)?
阅读量:147
爆炒江湖怎么装修店铺
阅读量:127
松花粉服用方法
阅读量:167
癌症如何快速提高免疫力
阅读量:91
成语小秀才第44关答案攻略 关卡答案攻略详解
阅读量:75
猜你喜欢
一帆风顺花怎么养
鸡胗做法
地瓜饼的做法
升怎么读
minute怎么读
纸花的做法
怎么判断是不是阑尾炎
五红汤的做法
卷饼的做法
韭菜盒子的做法大全
猜你喜欢
腊鱼的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
环比怎么算
溴怎么读
鲑鱼做法
冬阴功汤的做法
四季豆的做法
溜肉段的家常做法
湍怎么读
狗肉的做法及配料