问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主播养成记怎么退出游戏
2026-04-23 06:23:21
1、首先在手机打开【主播养成记】。
2、进入游戏界面点击箭头的图标。
3、弹出下面的界面点击【设置】。
4、进入设置点击【退出游戏】即可。
相关推荐
oppo手机是如何启用超级省电模式的?
阅读量:181
怎么样服用肉灵芝最有效
阅读量:26
绝世仙王角色如何更换
阅读量:20
IT之家如何关闭仅WiFi下加载图片
阅读量:35
番茄视频app怎样提交意见反馈
阅读量:192
猜你喜欢
苹果手机怎么制作铃声
怎么变聪明
单位隶属怎么填
三菱发动机怎么样
消化不好怎么办
手烫伤了怎么办
qq密码忘了怎么办
虫牙怎么治
健康状况怎么填写
怎么格式化手机
猜你喜欢
舌苔厚是怎么回事
怎么去雷神岛
月计划怎么写
肾囊肿是怎么形成的
肋骨疼是怎么回事
长妊娠纹了怎么办
龟头疼是怎么回事
死神vs火影怎么变身
怎么备份
奥尔良烤翅怎么做