问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么让小v放烟花
2026-04-22 06:29:01
1、打开vivo手机驾政的jovi语音,点击底部的语音球。
2、出现波形条纹的时候,对着手泰新机的麦克风发出语音命令放烟花。
3、语音接受成功的话,手机屏幕酱扬针上就会放出烟花。
相关推荐
vivoS12手机如何让小v放烟花?
阅读量:22
vivo怎么让小v放烟花?
阅读量:20
vivo怎么操作才能让小v放烟花
阅读量:187
如何给作文起个好名字
阅读量:71
别惹农夫鸡神怎么获得
阅读量:154
猜你喜欢
芭妮兰卸妆膏怎么样
苹果6怎么下载微信
微信怎么退群
无花果干怎么吃
芝麻怎么吃
数学怎么才能学好
过敏性湿疹怎么治疗
你好用韩语怎么说
眼睛的睛怎么组词
来大姨妈肚子疼怎么办
猜你喜欢
短裤怎么说
联想电脑怎么样
卫新洗衣液怎么样
小孩发烧39度怎么办
白鸽刘亮怎么分开了
崴脚了怎么办
小米怎么连接电脑
家庭背景怎么写
鸡内金怎么吃
牙龈出血怎么治疗