问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么开启个性化推荐
2026-04-25 10:08:46
1、识货APP怎么开启个性化推荐?首先,打开识货APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私。
5、点击个性化设置。
6、点击开启就行了。
相关推荐
怎么跑的最快
阅读量:115
三角型电动采光排烟天窗全方位介绍
阅读量:189
胎心不稳及胎心监护不合格怎么办
阅读量:82
白皮松常见病虫害及其如何防治?
阅读量:109
怎样做月光饼
阅读量:50
猜你喜欢
手机怎么刷机
为什么星球都是圆的
破折号怎么打
苹果手机id怎么注册
命题说话编不下去了怎么办
脸上长痘痘怎么调理
英雄联盟为什么进不去
微信怎么设置拍一拍
电脑分辨率怎么调
微信群怎么解散
猜你喜欢
白带多是怎么回事
日语谢谢怎么说
scarf怎么读
无犯罪证明怎么开
撺掇怎么读
sd卡受损怎么修复
gucci怎么读
柒怎么读
缄怎么读
复印机怎么用