问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes版本信息怎么查询
2026-04-22 19:45:48
1、打开软件,进入主页,点击右上角设置。
2、在设置中心,找到关于,点击进入。
3、在关于中心,即可看到版本信息
相关推荐
ipad截屏怎么静音
阅读量:57
goodnotes在手机上购买ipad能用吗
阅读量:105
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:168
iPad怎么设置启用大写锁定功能?
阅读量:41
ipad拍照声音怎么关
阅读量:87
猜你喜欢
拉面怎么做
陕西师范大学怎么样
宠物兔子怎么养
中国传媒大学怎么样
复印机怎么扫描
信用卡手续费怎么算
善草纪护肤品怎么样
小孩发烧不退怎么办
怎么去脸上的斑
银行利率怎么算
猜你喜欢
肝硬化怎么治疗
清蒸桂鱼怎么做
酒店入住时间怎么算
chopsticks怎么读
老公出轨怎么办
双重否定句怎么改
夯怎么读
胃不好怎么调理
宝宝打嗝怎么办
人参怎么吃效果最好