问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11proMIUI优化怎么关闭
2026-04-22 07:19:33
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,关闭启用MIUI优化开关即可。
相关推荐
怎样设置小米浏览器的“引擎”
阅读量:135
小米音乐怎么开启动态声道切换功能?
阅读量:43
小米手机状态栏同时展示快捷方式和系统通知
阅读量:193
怎么下载MIUI10安装包?
阅读量:186
小米手机怎么设置经典控制中心
阅读量:94
猜你喜欢
肚子大怎么减下来
生活大爆炸第一季在线观看
人情世故是什么意思
电视剧双城生活
如何办理登机手续
熊猫兔怎么养
趋之若鹜是什么意思
kol是什么意思啊
中国的国花是什么花
格玛仕手表怎么样
猜你喜欢
脚上起鸡眼怎么办
生活秘书
同安生活网
过敏性体质怎么改善
乡村生活的资料
如何欣赏书法
坐便器堵塞怎么办
在唐朝的宠妃生活
cf手游怎么刷枪
如何做粽子