问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开通交通卡
2026-04-22 01:43:30
1、首先在手机上打开钱包app。
2、进入首页后,点击交通出行。
3、然后在底部点击立即开通。
4、之后选择一个交通卡,点击打开。
5、最后,在右下角点击确认开通即可。
相关推荐
途昂x和普通的途昂有啥区别
阅读量:192
QQ音乐怎么查看音乐推
阅读量:53
优衣库天猫退货拒绝怎么办
阅读量:43
采矿证办理流程
阅读量:141
#南昆山旅游攻略——南昆山美食大全#
阅读量:86
猜你喜欢
手抓饼和面步骤和做法
亲爱的英语怎么说
鬓怎么读
文竹叶子发黄怎么办
回锅肉做法
宫外孕怎么办
小油菜的做法大全
年糕的做法大全
郝怎么读
小鱼的做法大全家常
猜你喜欢
新疆大盘鸡的正宗做法
绮怎么读
揖怎么读
披萨饼的做法视频
笋干的做法大全
炒饭的做法
儒怎么读
骨肉相连的做法
炸蘑菇的做法
星期四英语怎么说