问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何查看高考服务
2026-05-01 09:19:23
1、在手机上打开有道词典,进入到主界面。
2、找到高考服务菜单,点击并进入。
3、找到根据分数选大学菜单,点击并进入。
4、点击选大学菜单,点击并进入。
5、进入之后,我们就可以查看院校信息了。
相关推荐
《火炬之光2》召唤流工程师个人技能加点
阅读量:24
万年历如何邀请好友
阅读量:196
12个月宝宝辅食---香菇油麦菜饭
阅读量:99
QQ阅读账号怎么申诉
阅读量:75
魔兽世界9.0传说之力怎么用
阅读量:24
猜你喜欢
learn是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
fast是什么意思
什么是二次元
川崎病是什么病
i know什么意思
10万以内买什么车好
1926年属什么生肖属相
诰命夫人是什么意思
猫草是什么
猜你喜欢
水痘疫苗什么时候打
长善救失什么意思
large是什么意思
梦想是什么排比句
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
昆明是什么城
seiko手表是什么牌子
sj是什么意思
雅思6.5是什么水平
寡人是什么意思