问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11测距仪在哪设置默认语言
2026-05-02 02:25:33
1、首先,打开苹果手机的设置,点击【测距仪】选项进入,如图所示。
2、然后,在测距仪页面,点击【语言】选项进入,如图所示。
3、最后,在语言页面,选择需要的默认语言即可,如图所示。
相关推荐
用PS制作小2寸报名照片
阅读量:71
wps实现多文档同时观看
阅读量:55
Foxmail 收发 outlook 邮件 exchange方式
阅读量:63
喵喵折怎么更换昵称
阅读量:51
iPhone14如何设置浏览器预的载入最佳搜索结果
阅读量:182
猜你喜欢
睡不着怎么办
熏肉的做法
笔筒的做法
支原体是怎么感染上的
蒸蛋的做法
冬笋做法
炒萝卜丝的做法
苹果手机怎么录屏
剪映怎么剪辑音乐
贫困申请书怎么写
猜你喜欢
炒金针菇的家常做法
土豆红烧肉的做法
手抓饭的做法
冰粉的做法与配方
train怎么读
秤怎么读
咸烧白的家常做法
芋艿的做法
糖醋茄子的家常做法
苟怎么读