问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融软件怎么查看个人信息收集清单
2026-05-03 06:19:40
1、打开京东金融,点击右下角【我的】按钮,然后点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【隐私设置】按钮,如下图所示;
3、在隐私设置界面中,点击【个人信息收集清单】即可查看。
相关推荐
桔子分期如何联系人工客服
阅读量:126
盆腔粘连怎么治疗好
阅读量:111
网贷卡号输错了贷款被冻结了怎么办
阅读量:159
抖音的赚钱方式都有哪些
阅读量:140
支付宝上如何查看自己有多少个支付宝
阅读量:74
猜你喜欢
肚子胀是怎么回事
怎么戒酒
力博得电动牙刷怎么样
辣椒油怎么做
三围怎么量
喝酒头疼怎么缓解
油泼面怎么做
怎么锻炼胸肌
立体画怎么画
电炖锅怎么用
猜你喜欢
三星手机怎么截图
手机怎么测网速
怎么走
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
滴虫性阴炎怎么治疗
怎么查本机号码
玉怎么看真假
韵怎么组词
我的世界怎么自杀
怎么做豆腐