问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机恢复默认主题的方法
2026-05-05 04:13:14
1、先点击主题的应用进入,选择右下方我的点击设置的选项
2、选择恢复默认主题的选项
3、然后,点击下方的一键恢复
4、最后,再次点击恢复的选项,即可将主题恢复到默认主题
相关推荐
华为手机怎样启用和退出简易模式?
阅读量:69
华为/荣耀手机如何设置杂志锁屏
阅读量:117
vivox60桌面如何设置恢复原始图标布局
阅读量:115
华为荣耀手机如何开启互动屏保功能
阅读量:84
华为手机怎么设置显示互动屏保
阅读量:59
猜你喜欢
收腹带什么时候用
break是什么意思
舒适的意思
长辈生日送什么礼物
怡然自得的意思
什么植物适合放在卧室
something是什么意思
store是什么意思
gym是什么意思
不翼而飞的意思
猜你喜欢
班门弄斧的意思
恳求的意思
广州大学城有什么大学
碧空如洗的意思
know是什么意思
扫描枪什么牌子好
卧室窗帘什么颜色好
悲欢离合的意思
提纲挈领的意思
list是什么意思