问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机只能听见一个喇叭的声音
2026-04-26 23:32:47
1、第一步,我们在手机设置栏中,选择辅助功能;
2、第二步,我们辅助功能设置中,选择下方的音频与视觉选项;
3、第三步,我们在新跳转页面中,关闭单声道音频功能,就可以了
相关推荐
苹果手机声音小怎么办已经调到最大
阅读量:81
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
阅读量:114
iphone声音从听筒出怎么调
阅读量:21
苹果外放和听筒都有声音
阅读量:144
苹果iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
欧神诺瓷砖怎么样
金项链断了怎么办
生殖器疱疹怎么办
头上长疙瘩怎么回事
成都游玩攻略
孩子不吃奶粉怎么办
红宝石攻略
钱伟长简介
明朝历史简介
爱的教育简介
猜你喜欢
怎么减大腿上的肉
跑步减肥
蔓越莓胶囊怎么吃
兰蔻眼霜怎么样
尚高卫浴质量怎么样
珠海旅游攻略自由行
眉形与脸型的搭配
未上锁的房间攻略
喝绿茶能减肥吗
冰箱密封条不严怎么办