问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么批量群发消息
2026-05-04 22:02:30
1、在QQ聊天界面中,选中消息并点击转发。
2、在发送界面中,点击右上角多选。
3、在展开的选项中,点击选择好友。
4、在选择好友界面中,勾选用户并点击发送即可。
相关推荐
qq群发消息怎么发给所有人
阅读量:85
qq怎样群发消息给每个好友
阅读量:82
qq怎么群发消息给多人
阅读量:83
qq群发消息怎么发
阅读量:115
qq怎么群发消息给全部好友
阅读量:36
猜你喜欢
营业执照怎么办
station怎么读
肚子上的赘肉怎么减
胃酸怎么办
痔疮犯了怎么办
咖啡机怎么用
入党申请书怎么写
怎么查本机号码
苹果5s怎么截图
月经提前怎么调理
猜你喜欢
家有悍妻怎么破
怎么找女朋友
经常头疼是怎么回事
美的空调怎么样
稠怎么读
兔子肉怎么做好吃
苹果手机怎么换铃声
画画用英语怎么说
视频怎么压缩
氦怎么读