问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
输入法如何恢复默认设置
2026-04-24 12:57:00
1、首先打开输入法,欠匠点击“菜单”图标,如图所示。
2、接岔没着打开其中的“更多设置”
3、然后找到并选择“恢复全部默认设置”
4、最后点击“确定”就可以了栗宙兼。
相关推荐
怎么设置手机默认的输入法?
阅读量:71
怎么将手机输入法键盘恢复默认设置?
阅读量:157
怎么把百度设置为默认输入法
阅读量:117
百度输入法怎么恢复默认设置
阅读量:28
怎么更换输入法
阅读量:146
猜你喜欢
tf什么意思
走心是什么意思
结膜炎是什么
8月15日是什么节日
大专什么专业好
大便量少是什么原因
什么然泪下
b2驾驶证能开什么车
一件代发什么意思
什么是一元一次方程
猜你喜欢
双腿无力是什么原因
拾人牙慧是什么意思
什么赚钱
97年属什么的
普洱属于什么茶
什么是蜱虫
8月1日是什么节
km是什么单位
女孩子喜欢什么礼物
something是什么意思