问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启面容支付
2026-04-24 23:59:57
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【支付设置】点击进入;
4、我们第四步
勾选【面容ID支付】开启,保存设置即可。
相关推荐
iPhone14如何设置自动隐藏指针
阅读量:134
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:102
icloud是什么意思可以关闭吗
阅读量:168
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:75
如何设置iOS 14特有的时钟小组件?
阅读量:161
猜你喜欢
cad怎么转换成pdf
怎么提高fps
技术标怎么做
保险柜密码怎么转
减肥小常识
张澜简介
怎么能减肥
云台山旅游攻略
美国总统林肯简介
喝普洱茶多久能减肥
猜你喜欢
最终幻想5图文攻略
验孕棒怎么用图解
有效减肥法
瑜伽球减肥视频
怎么下载itunes
广州住宿攻略
拔罐减肥有效吗
重生攻略手札
新加坡旅游攻略
拉卡拉怎么用