问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone粘滞键怎么开启
2026-04-26 22:07:52
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击键盘。
3、之后点击粘滞键。
4、然后将粘滞键的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启粘滞键。
相关推荐
苹果手机26键怎么分词
阅读量:151
苹果来消息时亮屏怎么设置
阅读量:185
ios16如何关掉自动更新
阅读量:43
苹果12手机如何设置显示提示
阅读量:126
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:171
猜你喜欢
优盘写保护怎么解除
湿气重皮肤痒怎么办
如何做馒头
如何挑选钢琴
生产能力怎么写
闪屏是怎么回事
龟苓膏是什么做的
组织生活会方案
华商健康生活
超话是什么意思啊
猜你喜欢
微信小程序怎么使用
海带怎么煮烂
生活相对论
如何制作伴奏
低俗生活
笃定是什么意思
万圣节是怎么来的
如何挂档
明天是什么日子
pdf如何修改