问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫年年怎么开启个性化推荐
2026-04-23 20:43:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化选项】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
阅读量:107
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
阅读量:60
交易猫怎么开启个性化推荐
阅读量:53
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:127
猜你喜欢
冬瓜皮的作用
白砗磲的功效与作用
什么是裸官
澳门有什么好吃的
百岁山广告什么意思
什么叫伪娘
560分能上什么大学
什么带给我快乐作文
氯化钠注射液的作用
玩游戏用什么手机好
猜你喜欢
驾驶证扣分什么时候清零
挚友的意思
from是什么意思
棱彩插槽放什么石头
勿谓言之不预也什么意思
送老婆什么礼物最好
胶原蛋白有什么作用
花痴是什么意思
15万买什么车好
芸芸众生的意思