问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库如何关闭个性化推荐的功能
2026-04-21 14:34:15
1、首先在百度文库我的页面点击【设置】按钮
2、进入设置的页面点击【隐私设置】选项
3、随后进入隐私设置的页面点击【推荐设置】选项
4、切换到推荐设置的页面在个性化推荐的功能点击【切换】按钮。
相关推荐
如何在CAD中添加2×2的数据表格?
阅读量:187
autoCAD2017怎么标注圆的半径?
阅读量:37
CAD三维建模——药瓶瓶身制作教程
阅读量:122
CAD怎么修改阵列的间距与行列数
阅读量:132
CAXA CAD电子图板,如何绘制椭圆?
阅读量:79
猜你喜欢
凤姐怎么去的美国
越发的近义词是什么
生活大爆炸第七季
一级夫妻生活片
flag是什么意思中文
花苞的拼音怎么写
如何查询手机服务密码
生活大爆炸penny
生活英语单词
如何改微信号
猜你喜欢
如何选购钻石
开加一笔是什么字
优洁士怎么样
假如生活欺骗了你剧情
慈溪的秘密生活
如何写散文
如期而至是什么意思
如何提升团队凝聚力
qq怎么截图快捷键
痛风发作时应如何缓解疼痛