问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置云朵课堂积分功能
2026-04-21 22:35:21
1、登录后台,找到顶部系统-开通服务开通积分功能,并设置相关信息。
2、完成积分基础设置后,在创建课程或课程编辑中开启积分功能。
3、学员端积分功能展示,与使用
4、学员购买课程时可以使用积分
相关推荐
“双手推开窗前月,投石击破水中天”出自那里
阅读量:129
山东省-寿光市旅游路线教程
阅读量:62
安卓版同程旅行如何关闭行程动态?
阅读量:147
心理咨询什么时候开始计费
阅读量:107
百度统计的用法:怎样使用百度统计?
阅读量:60
猜你喜欢
2月11日是什么星座
什么是生产力
html是什么
3月17日是什么星座
wing是什么意思
kenzo是什么牌子
什么是婚姻
签证和护照有什么区别
什么样的
la是什么意思
猜你喜欢
摆摊卖什么赚钱成本又低
bot项目是什么意思
miss you是什么意思
1966年属什么生肖
熙熙攘攘是什么意思
候补购票是什么意思
qe是什么意思啊
圭臬是什么意思
uv是什么
什么是陈述句