问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么拍照识别文字
2026-04-24 04:21:08
1、第一步先在将上方AI图标点亮。
2、第二部在先自动显示出文本图标后,拿好手机保持稳定。
3、第三部在点击右上角文字图标。
4、最后一步在先点击识别文字即可。
相关推荐
波点音乐好友私信如何回复
阅读量:119
古代把毛巾叫做什么
阅读量:138
怎么在百科TA说中发布视频
阅读量:137
长佩阅读APP如何修改个人性别信息
阅读量:38
OPPO A5手机如何设置三指截屏功能
阅读量:155
猜你喜欢
子宫内膜异位症是什么症状
喧闹的反义词是什么
paste是什么意思
mvc是什么
白色配什么颜色好看
bt下载是什么
什么是阴沉木
miss face是什么牌子
绿萝的养殖方法和注意事项
onu是什么
猜你喜欢
什么叫价值观
豪猪养殖
维生素b4
不寒而栗是什么意思
什么是胸推
kill什么意思
steel是什么意思
chain是什么意思
庚日是什么意思
带电粒子在电场中的运动