问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用京东APP如何联系人工客服
2026-04-24 14:09:52
1、打开手机,点击京东APP图标
2、之后点击页面最下面我的选项
3、之后点击客户服务
4、然后选择最下方专属客服
5、之后在对话框,输入人工客服,即可联系上
相关推荐
京东客服在哪里找
阅读量:48
京东退货快递员不上门取件怎么办
阅读量:162
京东申请退款要多久
阅读量:75
京东自营店app怎么联系人工客服?
阅读量:50
京东自营怎么退货
阅读量:41
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
我的世界怎么
心慌是怎么回事
绣球花怎么养
暂住证怎么办理
美的空调怎么样
蓝牙耳机怎么戴
干将发硎怎么读
乙字五笔怎么打
怎么申请微信号
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样
马桶盖怎么安装
怎么插入目录
暂住证怎么办理
舌头发黑是怎么回事
占地面积怎么算
充气娃娃怎么样
怎么让脸变白
浙江工商大学怎么样
龙虾怎么洗