问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么授权应用
2026-04-25 04:33:11
1、进入QQ互联官网
2、点击登录按钮
3、我们可以选择快捷登录方式
4、在登录之后,忌阅可以选择扩展选项
5、在扩展选言何川项中,我们可以看到授权管理
6、找到可以授权的应用,点暗怕击授权管理即可
相关推荐
手机QQ如何查看授权的第三方应用
阅读量:169
手机QQ如何设置使用手机号登录
阅读量:71
如何修改QQ账号的密保手机和绑定设备锁的手机号
阅读量:26
QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
阅读量:163
如何解除QQ账号的第三方授权
阅读量:157
猜你喜欢
什么食品养胃
60万左右买什么车好
婧是什么意思
xe什么意思
优柔寡断的意思
门当户对的意思
田埂的意思
野炊需要准备什么
荷花一般什么时候开
人来人往的意思
猜你喜欢
什么是dns服务器
精打细算的意思
读什么有感400字
宁静致远的意思
敏感的意思
司空见惯是什么意思
吹箫是什么意思
亵渎的意思
画电路图用什么软件
循循善诱的意思