问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6手机的小圆点怎么设置
2026-04-22 23:54:13
1、打开苹果手机的设置图标。
2、在设置里,找到并点击辅助功能。
3、在辅助功能设置里,点击触控。
4、将辅助触控打开。
5、这时苹果6手机就出现了小圆点。
相关推荐
苹果13promax怎样启用返回键
阅读量:172
苹果13pro手机在哪设置添加手写输入法?
阅读量:112
苹果正品查询
阅读量:116
iPhone13怎么设置语言和地区温度单位
阅读量:73
苹果手机注视屏幕启用面容ID在哪设置关闭?
阅读量:94
猜你喜欢
重生悠闲修仙生活
扩折号怎么打
小孩玩的泡泡水怎么做
自我评价怎么写比较好
美的生活电器
对偶是什么意思
如何推算预产期
西门子咖啡机怎么用
我的假日生活
生活系男神
猜你喜欢
5月是什么星座
酒精过敏很痒怎么办
如何开微信公众号
如何做外贸生意
如何做到心如止水
笔记本如何连接投影仪
pop是什么意思
生活管家
敷衍是什么意思
如何去除脸上色斑