问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三代医保卡怎么换
2026-04-21 15:57:47
1、进入微信服务,找到城市服务。
2、进入城市服务,选择左下角社保。
3、在社保服务界面,点击社保卡补换卡,即可换三代医保卡。
相关推荐
医保卡换第三代卡怎么办理
阅读量:86
医保卡换第三代卡怎么办理
阅读量:60
医保卡换三代卡怎么办理#校园分享#
阅读量:165
医保卡换第三代卡怎么办理
阅读量:114
社保卡升级三代怎么卡号变了还可以正常使用么
阅读量:43
猜你喜欢
小酥肉的做法视频
我的世界钻石怎么挖
胆结石怎么消除
颉怎么读
小腹胀痛是怎么回事
肚脐眼臭是怎么回事
芦怎么组词
迥怎么读
龙虾怎么做好吃
微信步数怎么开
猜你喜欢
为什么要当兵
清明节为什么要扫墓
胃反酸怎么办
etc被拉入黑名单了怎么办
菠菜粥的做法
怎么改家里的wifi密码
玷怎么读
企业为什么要上市
下横线怎么打
为什么放屁很臭