问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保意外险怎么报销的
2026-04-22 03:42:48
1、打开微信先进入服务页面
2、进入服务后,再点击进入城市服务,跳转至新页面
3、然后点击社保进入
4、接着,点击医保电子凭证
5、进入医保能报销页面,点击去报销即可
相关推荐
国家医保服务平台如何查询定点零售药店?
阅读量:168
家庭装修插座和开关走一路线可以吗?
阅读量:142
怎样申请大病救助二次报销
阅读量:65
低保怎么报销医药费用
阅读量:185
家用电器线槽安装怎样
阅读量:103
猜你喜欢
参考文献怎么写
怎么祛疤
怎么炒股
琅琊怎么读
怎么折纸船
我的世界床怎么做
怎么开通花呗
肉怎么做好吃
工资个人所得税怎么算
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
d的笔顺怎么写
手机进水了怎么办
口腔溃疡怎么治最好
人口密度怎么算
淘宝怎么退货
擦伤怎么处理
电费怎么算
病毒感染是怎么引起的
外贸怎么做
阴道炎怎么办