问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒设置接收个性化推荐
2026-04-28 13:09:57
1、进入小黑盒,在“我”页面,点击右上角的“❀”形图标。
2、找到点击隐私设置选项。
3、开启个性化推荐选项,开启后, 小黑盒将会根据您的行为偏好为你推荐内容。
相关推荐
爆鳞龙怎么打
阅读量:131
怪物猎人崛起怎么在乘骑状态拔刀
阅读量:163
steam游戏文件夹在哪
阅读量:140
怪物猎人世界辉龙石怎么获得
阅读量:32
战甲中的迦楼罗残暴外观在哪里获得?
阅读量:113
猜你喜欢
早泄怎么治
手机黑名单怎么解除
创业板怎么开通
阴囊潮湿怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
宫爆鸡丁怎么做
牙博士牙膏怎么样
busy怎么读
招聘广告怎么写
曹五笔怎么打
猜你喜欢
斗兽棋怎么玩
紫色英语怎么读
怎么查银行卡余额
疱疹是怎么引起的
怎么聊天找话题
屠呦呦怎么读
猥琐怎么读
怎么念
小肚子胀是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事