问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳旁如何设置不允许展示头饰特效
2026-04-24 10:48:17
1、
第一步:
打开手机耳旁的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【快捷开关】。
3、
第三步:
点击【展示头饰特效】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关掉按钮,即可设置不再展示头饰特效。
相关推荐
耳旁如何开通贵族
阅读量:146
耳旁如何清除缓存容量
阅读量:144
安卓版耳旁语音如何设置性别?
阅读量:137
耳旁语音如何更改昵称?
阅读量:45
耳旁语音如何设置个性签名?
阅读量:128
猜你喜欢
automatic是什么意思
九浅一深什么意思
攻无不克的意思
思绪的意思
吸顶灯什么牌子好
cost是什么意思
什么电视机最好
炜是什么意思
fwd是什么意思
国三车什么时候淘汰
猜你喜欢
考研结果什么时候出
since是什么意思
天道酬勤是什么意思
郴念什么
信用卡年费是什么意思
补水用什么
什么季节怀孕最好
感慨是什么意思
fda是什么意思
404 not found是什么意思