问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新黄河APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-23 09:40:33
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的意见,提交即可。
相关推荐
黄河票务app怎样清除缓存?
阅读量:161
黄河云app软件如何操作退出登录
阅读量:196
新黄河APP怎样开启推送通知选项
阅读量:119
新黄河APP怎样开启视频列表选项
阅读量:161
黄河云app怎么提交内容举报?
阅读量:124
猜你喜欢
dnf怎么双开
摇篮奶粉怎么样
豆腐脑怎么做
大便干燥怎么办
信封怎么做
七彩虹主板怎么样
zebra怎么读
拍一拍怎么改
黑头怎么去除
孕周怎么算
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
天猫魔盒怎么用
烟台职业学院怎么样
打印机墨盒怎么加墨
家里有蜈蚣怎么办
别克英朗怎么样
小鸭子怎么画
微信英语怎么说
咳嗽怎么治
压敏电阻怎么测量好坏