问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购怎么查看消费者保障说明
2026-05-09 01:33:59
1、在手机桌面打开【醒购】。
2、进入界面,然后点击【个人中心】。
3、来到个人中心,点击【醒购规则】。
4、进入醒购规则,点击【消费者保障】。
5、来到消费者保障界面,下面就是消费者的保障栏目。
相关推荐
如何在点购广场打造消费者“记忆点”
阅读量:21
怎样查看淘特的“消费者保障规则”
阅读量:102
美团怎么查看美团买菜消费者保障条款
阅读量:83
醒购怎么进行举报
阅读量:95
美团怎么查看消费者保障说明
阅读量:142
猜你喜欢
日语我爱你怎么说
微信怎么拍一拍怎么加文字
倩碧黄油怎么用
腰间盘突出怎么办
宝宝发烧怎么物理降温
三线表怎么做
怎么样消除眼袋
无线网怎么改密码
墙纸怎么贴
音响有电流声怎么解决
猜你喜欢
牙齿疼怎么办
动态图片怎么制作
麻酱怎么调
脚后跟疼怎么回事
怎么止血
论文脚注怎么加
微信群怎么建
衣服上的霉斑怎么洗掉
孩子发烧怎么办
婴儿拉肚子怎么办