问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在饿了么申请订单售后
2026-04-22 01:04:28
1、打开支付宝软件,选择“饿了么”;
2、找到需要售后的订单需求;
3、选择申请售后;
4、按照自己的退款需求,进行核实退款,按要求填写原因,并上传凭证,点击右下方的提交即可。
相关推荐
饿了么怎么申请售后退款
阅读量:176
饿了么外卖订单如何申请售后
阅读量:63
饿了么订单怎么申请退款
阅读量:150
饿了么怎么申请退款
阅读量:121
饿了么订单如何申请售后
阅读量:88
猜你喜欢
康王洗发水怎么样
梭子蟹怎么做
父母离婚孩子怎么判
本田雅阁怎么样
有黑头怎么办
上颚肿痛是怎么回事
ps怎么画弧线
增长百分比怎么算
邮政快递怎么收费
葫芦怎么盘
猜你喜欢
月平均工资怎么算
羽博充电宝怎么样
喝酒脸红怎么办
号被盗了怎么办
苁蓉怎么吃
win7怎么进入安全模式
杭州市民卡怎么办理
过渡句怎么写
阳光保险车险怎么样
docm文件怎么打开