问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西窗烛怎么关闭日常推送
2026-04-24 02:54:04
1、进入到西窗烛界面后,点击右下角的“我”。
2、进入到这个界面后,点击右上角的齿轮按钮,进入到设置界面。
3、最后在设置界面中,将“日常推送”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
西窗烛怎么关闭私信通知
阅读量:47
西窗烛怎么退出登录
阅读量:76
西窗烛APP怎么关闭控制中心
阅读量:69
西窗烛软件如何关闭夜间模式?
阅读量:83
西窗烛私信怎么关闭
阅读量:45
猜你喜欢
墙壁发霉怎么办
抽奖箱怎么做
淞沪会战简介
奥特曼主题曲大全
怎么设置局域网
手机无服务怎么解决
疯狂用英语怎么说
项目计划书怎么写
网页上有错误怎么修复
红薯的多种做法大全
猜你喜欢
鸡的做法大全
养羊技术大全
笔记本怎么关闭屏幕
ios怎么升级
花名大全
口舌生疮怎么办
清蒸鲈鱼的做法大全
婴儿感冒流鼻涕怎么办
雀斑怎么淡化
鸭胗的做法大全