问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育APP怎样进行实名认证
2026-04-21 17:12:06
1、打开手机的中国体育软件,点击右下角【我的】选项。
2、点击页面底部的【实名认证】选项。
3、然后输入证件号码和照片;
4、最后点击下面的【提交】选项,即可进行个人实名认证了。
相关推荐
网易黑钻合约怎么交易
阅读量:85
如何查看QQ飞车手游荣耀回归永久赛车数据详情?
阅读量:132
天天炫斗 斗神塔副本如何进入 怎样玩
阅读量:151
QQ允许手机电脑同步在线功能在哪打开?
阅读量:36
如何打开酷狗音乐每日推送数据日报功能?
阅读量:55
猜你喜欢
天平山风景区
湖南省旅游
可爱英文怎么写
有多少爱可以重来简谱
葫芦岛旅游攻略
脸上痘印怎么办
婴儿几个月可以添加辅食
旅游景区规划
计算机病毒的特点
酷派手机怎么刷机
猜你喜欢
鲅鱼圈旅游
怎么换qq密码
思密达怎么吃
成都旅游景点
凉拌卷心菜
怀孕多久可以检查出来
月经过后几天可以同房
血糖高可以吃什么水果
维生素e可以直接涂在脸上吗
恒大文化旅游城